Megger DCM1500S Solar Clamp Meter
Brand:
Category:
Harga:
Rp.11.2XX.XXX
Mengukur sampai 2000 V DC and 1500 V AC (menggunakan test lead PVHV), sebagaimana juga 1500 A AC atau DC, Megger DCM1500S solar clamp meter ideal digunakan di instalasi, perawatan, monitoring dan testing sistem photovoltaic serta standar peralatan listrik AC atau DC. Unit memiliki layar display yang besar dan jelas serta fitur lampu senter otomatis pada klem-nya untuk memberikan penerangan di area gelap. Menggunakan aplikasi gratis Megger Link App, nilai pengukuran dapat di monitor melalui gawai dengan bantuan fitur Bluetooth®. Hal ini memberikan trend grafik secara real-time dan menawarkan kemampuan untuk menyimpan data pengukuran guna analisa lebih lanjut.
Fitur:
* 2000 V DC
* TRMS 1500 V AC
* 1500 A AC/DC Smart Hold